Войти

маршрут номер 1

vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Оля!!!! КАК У ВАС КРАСВО! СУУУУПЕР! Я прям немного завидую немного :), но хорошей завистью!

0
05.07.2010
ПРиедешь в гости??
0
05.07.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
Конечно, а вы ко нам?
0
05.07.2010
лучше вы к нам.здесь океан ближе:)
0
05.07.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
мы там тоже ездили, красотища такая))))))))))))) а Монтерей мне больше всех запомнился, такой красивый необычный городок, чем то Европу напоминает) Ну как вы там устроились? на счет работы не переживай, найдешь, главное верь в себя и не вешай нос.))))
0
05.07.2010

Да,мне МОнтерей тоже нравится .Мы здесь больше месяца а я его уже полюбила!!!

Устроились,квартиру нашли маленькую но в нормальном месте. Вокруг сосны и лес, а до центра ехать 5 минут:)

0
05.07.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
Здорово, молодцы))))))
0
05.07.2010
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия
ой, аж дух захватило!!! А как по-английски будет эта живописная дорога, route 1 или что-то подобное? Ты гармонично вписалась в Калифорнийский пезаж image
0
06.07.2010

ага,захатывает!!

Califonia state route number one вроде бы

0
06.07.2010
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
красота!!! Я сегодня о тебе думала...что давно вас не видела и не слышала...а ты тут как тут, спасибо! image Брукляши только нет...
0
05.07.2010
спасибо Свет,Брукляша будет в следующем посте:)
0
05.07.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Красота!!!!! Мы там тоже ездили!!!Супер красиво!
0
05.07.2010
Вы как туристы приезжали?
0
05.07.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Да,мы из Орегона ездили в СанФранцискo и Лос Анджелес.
0
05.07.2010
Море, скалы... Красота!!!
0
05.07.2010
да,нереально даже как то.я то раньше такой красоты не видела:)
0
05.07.2010
Наслаждайся:) Олечка, и пиши побольше о вашей жизни))) Как там Бруклин поживает?
0
05.07.2010
Дарья
Москва
У меня тоже дух захватил глядя на фотки! Хочу тудаааа!)))) 
0
07.07.2010
переехали Декабрь в Монтерее

Похожие записи