В связи с надвигающимся трехлетием Бруклина,я почему то постоянно нахожусь в стрессе.Поэтому ныть буду здесь,чтобы чуть чуть полегчало.
Кажется что мужу совершенно нет дела до того что мы подарим ребенку и как все это дело проведем.От него не дождешься ни идей,ни вопросов,ни советов.Приходится все делать одной.Хотя мы будем праздновать день рождения только в своей семье,так как звать в гости нам особо некого,мне все равно хотелось бы чтоб этот день показался особенным для сына.
Я уже планирую как я куплю шары и украшу комнату.Но самой большой проблемой остается подарок и его преподнесение.Я уже решила что это будет железная дорога и все что с ней связано.Поезда,люди,вокзал,город вокруг.
Но и тут и там меня преследует неудача.начнем с того,что я купила железную дорогу еще перед Рождеством.Она вполне сеье нормальная на вид,деревянные пути и какие то мосты иы постройки тоже присутствуют.Теперь я немогу решить какие нужны поезда.Прочитала у одного человека что на ибее можно купить лот состоящий из нескольких поездов подешевле,купила использованные поезда и вагончики из Томаса.Я ожидала что они будут немного побитые временем и детскими руками,но они пришли в состоянии хуже чем я ожидала.И теперь я не могу их вернуть,так как продавец это частное лицо и он не принимает возвраты.Но это не самое страшное.Поезда Томасы,которые я купила это из серии маленьких вагончиков.Такие продают повсюду.Но они не подходят для железной дороги,которая у меня уже есть.Колесики слишком близко расположены друг к другу.А у меня их 30 штук теперь,этих маленьких поездов и товарных вагончиков.
Также у нас есть один Томас побольше,тот который пластмассовый и вагоны к нему из пластмасссы.Он по моему как раз подходит для этой дороги.
Я не представляю что мне делать теперь.Просто купить еще пару вагонов к этому большому Томасу и пустить их по нашей ж/д,или вернуть дорогу и ......Я вообще не знаю существуют ли дороги,для тех маленьких Томасо-поездов......
Так же в моих мечтах купить как можно больше деревянных игрушек.Но после просмотра цен на них,я медленно впадаю в транс.Тут уж либо еда,либо игрушки для мальчика.
А еще нам нужна какая то организационная система,полка или контейнеры,для сортировки кубиков,машинок и тп,так как Бруклины подарки медленно но верно вытесняют нас из квартиры.
Я просто в каком то ступоре.Так хочется чтобы все ю\было идеально.Идеальные игрушки,идеальная железная дорога и поезда,идеальные люди садящиеся в поезд на идеальном вокзале.Эх.....!!!!!