Только сейчас прочитала что в России чтобы рожать с мужем,это только платно и нужны анализы мужа сдавать.
Вот скажите мне почему я рожала в Германии с мамой и мы в чем были с улицы в том и прошли в родильную.Меня не передевали,мама даже в обуви уличной была.И никакой инфекции никто не поймал.
А здесь все стерилизуют,халаты дают,ночнушки кипяченые застиранные и выходят многие с инфекционными заболеваниями.
Почему такая разница???
