Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Екатеринбург

Масляный гель Наша мама помогает от себорейных корочек?

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Я использовала с дочкой, по-моему с маслом рыжика. Корочки легко отошли, но была такая аллергия, что дочь три дня расчесывала голову до крови(. Это конечно все индивидуально, у меня дочь склонна к аллергии.

0
25.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Мы использовали эмульсию от "молочных" корочек Липобейз baby, помог с первого раза

0
25.12.2019

Пользовалась шампунем Ла-кри из аптеки

0
25.12.2019
Симплисити мой отзыв Эргономичная подушка Ergofeed отзывы

Похожие записи