сначала в обед съезжая с дивана я обо чтото проехалась ногой..и поцарапалась. не обратив внимания.. потом через какоето время увидела офигительную царапину с запекшейся кровью....
патом выходя из ванной непонятно обочто ткнулась большим пальцем на ноге и чет воткнулось..мошт паркет...я не поняла до сих пор.... ну и кульминацией было то что вечером пошла мыть посуду и бутылки дитенку...и незаметила как отогнулся кусок пластиковой полоски которая край линолеума закрывает..с гвоздем....((( я плакала мать его.. разодрала мизинец на ноге в пух и прахз..кровищи....на пол накапала кусками мяса... (( в ночи бинтовала..рыдала...муж думал я упала....ан нихрена... и все это происходило с ОДНОЙ НОГОЙ!!!!!!! ((((((((((((((( тваюжмать...дибильный был день