Анютка Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Саратов итог про детские сады. http://www.vzsar.ru/news/2011/04/08/blogger_opublikovala_rascenki_na_priem_v_detsady_saratova.html комментариев девочки не надо. Пост удалила, всё понятно, спасибо, так я и думала. Посмотрите еще 20 записей на эту тему я придираюсь? немного мне поднадоела публичность) Похожие записи итог про детские сады. Итоги. Подарки на ПЕРВЫЙ годик. ИТОГИ опроса Развод. Итоги Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027