Наш папа опять отчубучил! Захожу в коридор и вижу на тумбочке Димкину расческу. Спрашиваю, а что это она тут делает? Он отвечает: "Щетка что-ли, так я ей штаны чистил!" Ругаться бестолку, наверное, чтобы понял, надо сегодня побриться его бритвой и волосни там побольше оставить! 
Р,С, И все таки я его люблю!

эх мужщины