Девочки, хотелось бы узнать на чем спят ваши крошечки? Мы до сих пор на кокосовом матрасике и пеленочка под голову, накрываю махровым полотенцем. Когда уже млжно подушечки и т.п.? )))
я своей лапке на днях вручила подушку-немнушку. Ребенок счастлив, обнимается с ней))) Иногда вытаскивает из кроватки и носит с собой по дому=)
0
07.08.2012
Ответить
наполнитель холлофайбер (или как-то так), подушечка не нагревается практически, сразу отдает тепло и ребенок не мокнет щечкой
0
07.08.2012
Ответить
без нечего. просто на матрасе и все. без пеленочек, подушечек и прочего. не накрываемся. спим в памперсе. очень жарко. а подушку лет с 3 только позволю
0
08.08.2012
Ответить
моя спит без всего, пеленочку она скомкает всю за ночь когда переворачиваеися и вообще сползает с нее. а подушку рано еще.
0
07.08.2012
Ответить
Подушку вручала после 2-х лет. Дочка еще очень долго ее из кровати выкидывала и спала без
0
07.08.2012
Ответить