Войти
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Про розовый цвет...

счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
а у нас почти все голубое. У нас частенько спрашивают мальчик? Приходится объяснять, что цвет одежды не должен говорить про пол ребенка. У нас во всем гардеробе 2-ое розовых ползунов, 1 боди (подарили), пинетки (тоже подарили). И конверт принципиально купила салатовый, но смотрю доче идет. Скоро и сама начну покупать розовое
0
12.03.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
вот самое странное, что им и правда очень идет))))
0
12.03.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
потому что они у нас самые лучшие. Им не только розовое им все идет - они ведь наши
0
12.03.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

+100

До сих пор не пойму, как у нас в итоге практически все вещи оказались в розово- сиренево-красной гамме, когда я планировала покупать все НЕ розовое....

а теперь и у меня самой - несколько розовых футболок и темно-розовый телефон (пипец)

 

0
12.03.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
знакомая история!!)))))
0
12.03.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Ха-ха!! Чуть не умерла со смеху, узнавая собственные мысли! И папу нашго в ту же степь кидает )) И гардероб наш как-то мило розовеет )) Вдобавок мне была подарена розовая флиска, куплено кормчнево-розовое пальто.. и это явно не конец ))) Вот так представляет себе своих девочек наш папа. А на связанную мной Полинке кофту сине-бело-полосатую сказал "Какого-то она не совсем девчачьего цвета!"

П.С. "И не дарите нам никто розовое", - просила я, а они так и делали, судя по разнообразию оттенков нашего гардероба )))

0
19.03.2011

image у самой так же. только розового не больше трети гардероба: ничго розового не дарили, меня боялись)))))0

А цвет фуксии и лосося тоже нежно любим)) Дочь сделала меня лояльней к этму цвету)) 

0
12.03.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
а у нас бОльшая часть одежек досталась от мальчика - поэтому либо белая, либо голубая, либо зеленая одежка.
а когда мужа посылала купить пару комбезов, он вообще купил желтый и зеленый :) 
поросячье-розовые у нас только весенние комбезы, которые дареные. 
0
12.03.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Такая же история только в голубом варианте! Всегда не нравилось что мальчишки маленькие в вечно голубом. И беременная покупала все других цветов... Но, блин, эти синие глазки! Уже куча голубеньких вещей в шкафу...
0
12.03.2011
Старшие девчоночки тоже в розовом щеголяли.Как узнала,что третяя девчуха,думаю,блин, опять розовое-надоело.Но руки сами тянутьсяimage.
0
12.03.2011
Слава
Миладушка, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Аналогично. Сказала себе что буду одевать в  зеленый и желтый,разноцветного немного еще. Оказалось-надарили розово-белых вещей,да еще я как незнаюм кто тоже беру в магазине только розовое и белое
0
12.03.2011
Светлана
Настя, 16 лет 2 месяцаМаруся, 17 лет 4 месяцаДаша, 24 года 8 месяцев Москва
ааааа...ржунимагу...сама такая....дочки - в сиреневых тонах, фисташковых и все друго...а в этот сезон - прорвало - их поросятками почти (ну...без фанатизма) прикупила и себя в том числе....прям настрой.....пипец....
0
12.03.2011
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
потому что как ни крути, а большинство беби-вещичек розовые и голубые. выбрать красивый унисексик трудно, а некрасиво одевать таких красавчиков невозможно. 
0
15.03.2011
нам надарили розового, я как надела на Златочку - поняла, что это ее цвет, очень подходит к нежным щечкам и губкам :)))
0
13.03.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
у нас то же самое было с голубым )))) Потому что все нормальные вещи в той же Мазеркеа почему-то были либо розовые, либо голубые, а белые и шампань все быстро разбирались )))
0
12.03.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
ой, а я обожаю розовый цвет. и доче он безумно идет!
0
12.03.2011
Юлия
Санкт-Петербург
а я на зеленом помешалась))
0
12.03.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
я зеленый обожала всегда!! мой любимый цвет!! Теперь у меня много вещей в салатово-розовой гамме мне очень нравится!!
0
12.03.2011
Весна!!!!!! Япония. Кошмар.

Похожие записи