Только что нащупала правый верхний резец!!!!!!
Урааа (они ведь так называются?))
Нам верхние обещали еще 2 месяца назад, и вот, наконец!! Но это было видно!
А если вылезет один верхний, это ж так будет смешно!!!!!!! 
Только что нащупала правый верхний резец!!!!!!
Урааа (они ведь так называются?))
Нам верхние обещали еще 2 месяца назад, и вот, наконец!! Но это было видно!
А если вылезет один верхний, это ж так будет смешно!!!!!!! 