Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Москва

Про мультиварку

Москва

Мужа посадили на диету и я тоже решилась на покупку этого габарита:) советуешь именно эту? просто у меня уже стоит на столе мясорубка и хлебопечка:)) места не так много:)кстати советую очень хлебопечку тоже панасоник, хлеб великолепный, варенье все лето в ней варила и еще тесто проще простого стало замешивать как обычное так и дрожжевое

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Неее, с хлебом я точно заморачиваться не буду)) Да, советую эту, она считается лучшей. есть только объемом больше - 18, но и мне и этой за глаза!

0
21.02.2012
Москва

а там и заморачиваться не нужно:))) засыпал все что нужно и все потсавил на программу и через 4 часа румяный ароматнейший и вкуснейший хлеб, можно эксперементировать добавляя разные специи и прочее...

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ооох, может быть, когда-нибудь))

0
22.02.2012
Москва

ну так я мульти тоже не думала что куплю а вот итог:)))

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Молодец, Ольчик! Сама все думаю о мультиварке: нужен ли очередной крупногабаритный агрегат мне на кухне?;))) очень интересуют каши, функция приготовления к определенному времени мне кажется очень заманчивой) ты не пробовала каши еще?
0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нет, каши еще нет)) но ооочень хвалят их.... Вообще у меня тоже гаджетов перебор, но мультиварка, мне кажется, у меня приживется)) 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ага, у меня муж любитель каш, да и клопа хочу уже с растворимых на нормальные переводить. Просто сейчас по утрам ну нереально из самой варить: Никитос выходит на кухню вместе со мной и СРАЗУ требует есть, не представляю, если еще и стоять буду помешивать под его визг ;))) Оль, ты мультиварку сама выбирала? По каким критериям? Я вообще "ноль" в этом плане)))
0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

По критериям Panasonic - самая лучшая мультиварка)))) Все)) Мне ее на работе дарили на рождение ребенка... Есть еще модель 18 - она ничем не отличается, кроме размера, но я рада, что мне подарили поменьше, большая вообще не нужна, тем более я эту планирую с собой в поездки брать)) 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага, спасибо! Буду смотреть)))

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Давай, пиши!

У меня такая же, но по большей части тупо стоит)))

Я там люблю делать мясо и курицу, а супы не варила ни разу 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я теперь все в ней делаю, очень классно получается!! 

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тогда кидай самые вкусные рецепты! 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Буду!)) правда я думала детские только кидать, но могу разные)) 

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
тебя сегодня прорвало на кулинарию)))) ахахаааа)))
0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня наполеоновские планы!!)) 

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
примерно месяц назад у меня были такие же))))
0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну вот чтобы это не привратилось в рутину, я себе придумала развлекалово))

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Оля, у меня тоже имеется сей девайс только модель 18 и я также нахожусь в стадии познания. Но могу сказать всем сомневающимся в покупке - покупайте! Я от мульти в восторге, особенно радуюсь приготовленному в ней плову, ням-ням. Аришке тоже в ней обеды готовлю. Очень люблю её как пароварку, слава Богу что отдельно не купила пароварку...Давай выкладывай побольше рецептов, буду вместе с тобой осваивать это чудо))))

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а у меня отдельно пароварка есть)) меня устраивает, потому что я в ней обычно готовлю сразу и очень много, в мульте стока не выйдет))

0
21.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Меня такие бандуры, занимающие кучу места всегда пугают. Буду тебя читать, может и решусь на покупку) 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

=)))) 

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а у меня мультиварки нет - я их боюсь как огня) Мне кажется, проще так приготовить.

Может, твои посты надоумят меня ее приобрести-таки) 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне раньше тоже так казалось. но это не так!! Я нам готовлю уже вторую неделю только в ней, получаются божественно вкусные вещи, все намного вкуснее в ней и главное - без масла и жарки!! 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Обожаю запеканку из мульти))
0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И я))) делись рецептом!!) 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня сестра в ней кулинарит, я спрошу!!!
Но это божественно!!
0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спроси, я ищу хорошие рецепты!!)) 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 я буду следить - набираться опыта!)

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь, будет полезно)) 

0
20.02.2012
Наше питание... Овощной суп для годовасика в мультиварке

Похожие записи