Рассмотрю разные варианты по цвету!! Строго оригинал именно Emu!!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Добрый день, посмотрите у меня
0
11.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо, но 28 нам зимой будет мал(( мы сейчас уже его носим... нужен 29
0
11.06.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года)
Астрахань
ДД! Если вдруг не найдете, могу предложить вам витачи натуральные, новые
0
29.06.2015
Ответить