Войти

Продолжение:(

Ольчик,сходи всё-таки к друому врачу_мучали бы ушки-орал бы как не знаю кто.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!

 

0
08.06.2008

спасибо большое:) мне тоже это кажется странным:((

0
08.06.2008

мы так пару раз на жару реагировали, а потои на холод от кондиционера (с жары в холод)
следи, чтобы не было обезвоживания организма от срыгиваний.
и к другому врачу!

0
09.06.2008
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

мой тоже бывает срыгивает фонтаном, когда много воздуха наглотается.

А ушки если болят, малыш даже без нажиманий был бы беспокойный.

0
08.06.2008
Переживаю:(( Осторожно с врачами!!!

Похожие записи