В четверг приедет свекровь помочь по дому, покупочки тоже планируем:)
А вот фоточка с воскресенья, после басейна, 36 неделек:)

Вот закончила вязать варежки, жалко зимы нет:(
На спицах пробовала и никак не получалось, связала крючком осн. часть, а детали спицами:)
Вроде получилось. Теперь шапочку вяжу, тоже беленькую.

А это наш любимый Животик:)

До какого приблизительно возраста ребёнок спит в кроватке?
Что лучше купить для новорожденного: постель или спальный мешочек (самый маленький размер какой я нашла 75, будет ли ему удобно?)
Вот сижу и думаю, синдромчик понемногу проявляется:))
Кого как не вас спросить?
Правда это или очередной бред?
И себя жареной картошечкой на завтрак не балуют:)
Кстати бутерброды делают очень вкусные, разные, с овощами, приправками, очень красивые.
Популярны тоже на хлеб творожные пасты.
Сегодня я сделала обалденную с лососем, советую попробовать.
Берём пачку творога, лососик солёный или холодного копчения, зелень, 2ложки сметаны, соль, перчик,всё перетираем в блендере,мммм-мням!
Кто пробовал, делитесь впечатлениями:)
Перед родами мой вес был 46, сейчас 57,а нам ок.32 нед.,как то сильно я от этого не страдаю.
Главное, чтоб малыш правильно развивался.
Понемногу собираем вещички для маленького, решили коляску покупать когда уже родится, всё успеем надеюсь.
Я просто обожаю выбирать ему одёжку, всё такое красивенькое,прелесть,могла бы каждый день ходить:))
Вот последние покупочки

кстати подушечка очень удобная:-)

Желаю Всем приятного дня!!!
Купила беленькую пряжу, начала вязать, думала вспомню как бабушка учила, но увы, всё забыла:(
А для Масика своего свитерок я уже связала, только осталось апликацию подобрать, позже выставлю фотку.
Мамочки!
С Наступающим Вас Новым Годом!!!!
Здоровья, любви, радости и чудесных Вам Малышей!!!
Пускай для всех Нас 2008 год будет очень удачным и особенным;-)

А вот чем я сегодня занималась:)
Фотосессия Мышки, как ни крути, а символ Нового Года!