Войти
Ola
44 года
На сайте с 20.07.2007, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
65
записей
28
друзей
0
подписчиков
Ola
Мама мальчика (18 лет)
Живу!!!
Всё обошлось, чувствую себя хорошо, ура!!!
В четверг приедет свекровь помочь по дому, покупочки тоже планируем:)
А вот фоточка с воскресенья, после басейна, 36 неделек:)
130be63ee556af6be1a1f92db2c443cc.jpg
9
Ola
Мама мальчика (18 лет)
:(
Ой, Девочки, меня тошнит! живот болит в районе пупка,переживаю, может это поздний токсикоз? нам 36 неделек. Боюсь.У кого-то так было?
2
Ola
Мама мальчика (18 лет)
I did it:)

Вот закончила вязать варежки, жалко зимы нет:(
На спицах пробовала и никак не получалось, связала крючком осн. часть, а детали спицами:)
Вроде получилось. Теперь шапочку вяжу, тоже беленькую.

c0fd66231a33129396210deae807ba22.jpg

А это наш любимый Животик:)

8889a451c402cd9a6dc7bf6027dbcff8.jpg

9
Ola
Мама мальчика (18 лет)
Девочки у меня вопрос...

До какого приблизительно возраста ребёнок спит в кроватке?
Что лучше купить для новорожденного: постель или спальный мешочек (самый маленький размер какой я нашла 75, будет ли ему удобно?)

Вот сижу и думаю, синдромчик понемногу проявляется:))

3
Ola
Мама мальчика (18 лет)
Oргазм!
Девочки, вчера знакомая рассказала, что после кесарева женщина может иметь проблемы с полученuем оргазма, так как мышцы матки перерезают как-то там...
Кого как не вас спросить?
Правда это или очередной бред?
7
Ola
Мама мальчика (18 лет)
Польская кухня
В Польше в основном на завтрак и на ужин едят канапки-бутики:)
И себя жареной картошечкой на завтрак не балуют:)
Кстати бутерброды делают очень вкусные, разные, с овощами, приправками, очень красивые.
Популярны тоже на хлеб творожные пасты.
Сегодня я сделала обалденную с лососем, советую попробовать.
Берём пачку творога, лососик солёный или холодного копчения, зелень, 2ложки сметаны, соль, перчик,всё перетираем в блендере,мммм-мням!
Кто пробовал, делитесь впечатлениями:)
4
Ola
Мама мальчика (18 лет)
Вот и закончились празднички,а 3 кг добавилось:)

Перед родами мой вес был 46, сейчас 57,а нам ок.32 нед.,как то сильно я от этого не страдаю.
Главное, чтоб малыш правильно развивался.
Понемногу собираем вещички для маленького, решили коляску покупать когда уже родится, всё успеем надеюсь.
Я просто обожаю выбирать ему одёжку, всё такое красивенькое,прелесть,могла бы каждый день ходить:))

Вот последние покупочки

07c6dc84944899a7da12b2767b58493b.jpg

кстати подушечка очень удобная:-)

0b48d40db43a02bf0e95240a01015429.jpg

Желаю Всем приятного дня!!!

7
Ola
Мама мальчика (18 лет)
Как связать варежки?

Купила беленькую пряжу, начала вязать, думала вспомню как бабушка учила, но увы, всё забыла:(

А для Масика своего свитерок я уже связала, только осталось апликацию подобрать, позже выставлю фотку.

Ola
Мама мальчика (18 лет)
2008 на носу:)))!!!

Мамочки!
С Наступающим Вас Новым Годом!!!!
Здоровья, любви, радости и чудесных Вам Малышей!!!

Пускай для всех Нас 2008 год будет очень удачным и особенным;-)

6f166047c1442f18d85863f3bc76e229.jpg

А вот чем я сегодня занималась:)
Фотосессия Мышки, как ни крути, а символ Нового Года!

3
Лев
18 лет 4 месяца