Мама девочки (7 месяцев)
немогу уже!сил моих больше нет!(((
3 недели ребенок спит ужасно!всю ночь просыпается,хнычет,встаю к ней по 100раз.,,вствю разбитая вся!что лелать!???в комнате 18 градусов,нежарко,зубы не простукиваются пока...что это????и что сэтим делать?
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
попробуйте покупать в успокаевающем сборе 10 дней, нам помогало
0
04.11.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
так и называется успокаивающий сбор №3(по моему) он с валерианой
0
04.11.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
ну просто валерианочки в ванночку накапай или ее тоже у вас нет

0
04.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Камбарка
Можно эфирное масло сосны попробовать, у меня такая же история вот второй день купаю, посмотрим как эту ночь поспит.
0
04.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
может вам обогреватель купить? у меня в холоде ребенок очень плохо спит и когда бодрствует тоже животик болеть начинает.. 22-23 градуса самое оптимальноетак же воздух когда сухой тоже хуже спится, влажность лучше держать не ниже 50и конечно что бы не вставать - не нужно ребенка от себя откладывать... когда мама и ребенок спят вместе - то и высыпаются и набираются здоровья оба, а когда по отдельности - то и ребенок чувствует себя брошенным, вынужден кричать что бы прикоснуться к маме или поесть, и мама не высыпается, впадает в депрессию, теряет молоко, и т.д.
0
04.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня ночью дочь всегда спала хорошо просыпаясь исключительно поесть, а в один момент стала вертеться и просыпаться чаще, хныкать иногда.. Встаю не по 100 раз конечно, но по раз 5 точно, вместо двух. Зубов тоже не видно. Спит плохо почти месяц. Я даже привыкла.
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Спать вместе! Я тоже заколебалась вставать постоянно, а когда вместе спишь грудь в рот сунул и все, спи дальше) Конечно приучать не хотела к совместному сну, ну что поделаешь(
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Новосибирск
у нас уже третью ночь так, сначала думала из-за того, что мясо вводить начала, животик болит, но мясо уже 2 дня не даю, а это продолжается , я скоро зомби стану((((((((
0
04.11.2012
Ответить