Свою первую запись я пишу в первый день 12-ой недели. Сегодня был очередной визит в ЖК - к Базавовой. Взяла какие-то анализы.
До этого сдавала токсоплазмоз - так она меня успокоила, что результаты нормальные, и никакого лечения не потребуется. Прямо аж камень с души свалился. А то я уже начиталась всяких ужасов :(
Следующий визит - только 12 августа, да и то к некой Астафьевой. Мои будут в отпуске.