Войти
жду мальчика, 15 неделя Минск

Первая запись

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

=) я тож переживала по поводу токсоплазмоза - оказалось у меня иммунитет к нему.

Добро пожаловать!!!

0
22.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Минск

Спасибо!

0
22.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Минск

Когда пошла вчера забирать анализы, мне тоже сообщили, что у меня иммунитет :)

0
23.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот видишь как здорово=))))

0
24.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

Поздравляю с "открытием сезона"! :)

А разные врачи в процессе - это даже хорошо :) Больше информации, больше полезных советов :) Ну, имхо... :)

0
22.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Минск

Знаешь, я бы согласилась на одного врача, но надежного. А то как-то не хочется экспериментировать :)

0
23.07.2008
Токсоплазмоз - ?

Похожие записи