16 лет

Последние события

А почему секретничали, если не секрет? Меня наоборот распирало - хотелось всем сразу об этом рассказать :) В общем-то, я и сейчас еле себя сдерживаю, чтобы с каждым встречным не делиться :)))
13.08.2008
я очень боялась, что могут быть какие-то проблемы с ребеночком, поэтому до узи на 12 неделе почти никому не говорили. А сейчас все уже в курсе, мне тоже не хотелось ни от кого ничего скрывать. Но я не думала, что сплетни распространяются так быстро. Некоторым людям мне хотелось бы сказать лично. К тому же с работой тут всё не так уж просто: из-за моего ухода могут вообще расформировать мой центр. Уже сейчас это на стадии обсуждения. Вопрос очень деликатный...
13.08.2008
а и не надо скрывать! это же так здорово! меня вообще распирало от счастья и я (думая тогда, что срок около 6 недель) разболтала всем. а потом гинеколог сказал, что срок 3-4 недели! вот, всем уже надоело ждать когда же мое пузико станет видно. теперь оно начало расти. и вы тоже растите здоровенькими и активными!
13.08.2008
спасибо за добрые слова :) и вам тоже всего хорошего :)меня тоже распирало. с тем узким кругом людей, кто был в курсе, только эту тему я и могла обсуждать. а пузик у нас уже виден :)
13.08.2008
Как спать на животе? Очередной визит в ЖК