16 лет

Знакомство с врачом

Ну да,конечно надо присмотреться не предвзято.Но если не понравится все-таки,помни,что имеешь право наблюдаться у любого врача
09.09.2008
Да, я даже уже там видела одного врача, которая мне понравилась (один раз к ней попала, пока у меня ещё своего не было). Так что если вдруг что-то случится, то я уже даже знаю, к кому буду проситься)
09.09.2008
Поздравляю!Это хорошо,когда врач нравиться!Я из всей поликлиники одного еле выбрала мне симпатичного. А то все монстры какие-то,то безответственные,то грубые,то вообще пассивные. А моя даже после месяца в отпуске имя мое помнит! Так приятно! Следующий раз пойду-хочу и ей что-нибудь приятное сделать,вкусняшек принести или цветочек в горшке. А акушерка у нее просто супер! Даже слов нет! Такого хорошего отношения я еще не встречала в бесплатной поликлинике! Все таки все зависит от личных качеств мед-персонала! Удачи тебе с новым врачом!
08.09.2008
Спасибо! Я понимаю, что пока ещё рано высказывать какие-то восторги. Но и врача-то я не выбирала. И выбирать не буду. Носить ей пока тоже ничего не хочу - хочется понять, что она за человек. А позже будет видно)
08.09.2008
Тройной тест? Кажется, кто-то шевелится...