Войти
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

Девочки,что вы делаете....

Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи
о и у нас так же! только ещё и руки умудряемся в рот запихивать,причём сразу обе! мне мама посоветовала ложку давать в руку ребёнка,говорит так быстрее научится сама с ложки есть,потому что обычно детки повторяют движения,ребёнок видит что мама ложет ложку в тарелку а потом в ротик и тоже потом будет так делать! а ещё нам помогает телевизор,доча смотрит его и забывает что нужно мешать маме кормить её!
0
20.06.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

телек нам не увлечение,не помогает,вот если я прыгаю....то лучше...но не напрынаешься:)))

сам с ложки????боюсь представить,что будет:))))))))))

0
20.06.2010
Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи
но ты ж его не до школы кормить сама с ложечки будешь,правильно,а дают ложку малышу чтоб сам потихоньку учился
0
20.06.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
попробую конечно,но попозже...когда движения более коорденированные у него будут:)
0
20.06.2010
Алёна
Матвей, 16 лет 6 месяцев Подольск
А вы тыкву ещё не пробовали? Моему больше всего нравится.

Ручки у нас тоже лезут в банку и пытается снять слюнявчик, но я вроде пока без всего справляюсь, отвлекаю его разными звуками. 
Но на днях у нас случилось, что тыква была везде на мне, на сыне и на диване :) Только я ему ложку в рот засунула, а он как чихнёт :))) 
0
20.06.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

нужно попробовать тыкву:)))

прикольная расцветка мамы была

0
20.06.2010
я:))) очень похоже,кстати:))) Загадка...

Похожие записи