
Лежит на полу очень спокойно
ручки в разные стороны
смотрит в одну точку
глубоко дышит...
вопрос: что происходит?
ответ: сыночек какает:)

Лежит на полу очень спокойно
ручки в разные стороны
смотрит в одну точку
глубоко дышит...
вопрос: что происходит?
ответ: сыночек какает:)
а ваша как это осуществляет?
мы обычно еще в кроватке сразу после просыпания какаем:))) а тут задержался немного:)
а откуда стафилокок?
мы какаем бывает и 3 раза в день,но чаще 1-2
просто нет слов:(((
у нас в Подольске вообще скандал с роддомом был,занесли стафилокок....из-за него двум женщинам вырезали грудь, малыш 1 умер и еще чего-то....потом роддом закрыли,глав врача уволили....сделали кап ремонт и мойку....назначили нового врача....щас вот работают
но я туда все-равно ни ногой
рожала в другом городе(кстати где сама родилась в первый год открытия этого роддома)