Ползает....пипец....да так быстро....пусть немного неуклюже, но быстро
положила на ковер,ушла в туалет,прихожу, а он уже собачий домик теребит(а это метров 5)....
тумба под телевизором вообще излюбленное место....только успевай оттаскивать его:))))
начал выползать с ковра на ламинат.....раньше побаивался.....
ну все,держитесь родители, прошло то время когда было ГДЕ ПОЛОЖИЛ,ТАМ И ВЗЯЛ :)))))