Дочка сейчас смеялась в голос! как же приятно это звучит:)))

Я взяла ее за ручки и под счет раз-два-раз-два складывала ее руки то в локте то выпрямляла в разные стороны! вверх-в локте-в стороны-в локте-вниз-в локте.......и она хохотала:)))первый раз в своей двухмесячной жизни:)))
Еще она очень радуется сисе....не каждый раз, но раз в день точно! Набрасывается на нее, улыбается с соском во рту, потом отрывается от груди с широкой улыбкой и опять кидается на сисю, пососет пососет немного и сново повторяется улыбка и тд:))) и так она делает раз 5-6,и потом продолжает кушать нормально!так приятно это наблюдать:)))
Раньше я думала,что буду кормить до 6 месяцев и все, потом смесь и прикорм, но глядя на ее радость начинаю сомневаться:))) Время покажет....