После рождения дочи Миша начал укачивать все имеющиеся в доме мягкие игрушки. особенно медведя из СПОКОЙНОЙ НОЧИ! Пел им песни и качал на ручках и тд....вобщем все за мной повторял....
Но сейчас я чуть не упала:)))
Села я ,значит, кормить Леру грудью,сижу,кормлю,смотрю ТВ, и тут рядом со мной садится Мишка, в руках у него любимый медведь, сын задирает себе футболку и прикладывает нос медведя к своему соску.........самого медведя держит горизонтально и сам слегка покачивается! Уморааааааааааа! Кормил его он так минуты 2......я просто писаю лимонадом от него.....это же надо:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
