Войти
Мама мальчика (30 дней), планирую беременность Подольск

предохранение...

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Я их тоже пью. Сейчас малышу шестой месяц, пью с начала второго месяца. Никаких изменений на молоко и аппетит малыша не произошло. В моем весе тоже все ровно - для меня это тоже был один из главных вопросов. Я кучу информации по ним перечитала и у нескольких и гинекологов и педиаторов консультировалась. Они действительно самые безопасные во всех отношениях.

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

спасибо,тогда буду продолжать их пить:)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

Ольчик,мы предохраняемся презервативами:)))))Таблетки ни какие не пью,и нормально:).Может вам тоже попробывать?

0
10.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

я пью чарозетту, думаю буду продолжать!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

только их и можно при кормлении

0
16.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

у меня почему то молока меньше стало...пью их третий день...а вчера вечером еле с двух грудей 150 нацедила...хотя до этого по 110-120 с одной груди в легкую...

вот грешу на эту чарозетту:)

может такое от них быть?

0
17.02.2010
хватает ли?или наоборот перебор... лишний вес превратился в недостающий

Похожие записи