Войти
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

что-то как-то много...

Оль, не переживай, нам 2 мес и 15 дн. мы весим 6150(и родилась 3450).  Наша опытная врач не ругалась, просто сказала, что когда активность повысится вес установится.

0
12.03.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

будем надеяться:)))

0
13.03.2010
Anastasiya
Эва-королева, 16 лет 8 месяцев Москва

Если по норме, то за первый месяц прибавляют 600 гр от веса при рождении, за 2-ой - 800, за 3-ий - 800, за 4-ый - 750 гр и дальше минус 50 гр каждый месяц.Просто помните, что желудок может сильно увеличивать свой объем и дальше будет требовать еще больше пищи для насыщения, а это грозит излишним весом. Когда подрастете и будете двигаться, набирать будете меньше )

0
12.03.2010
Вот я идиотка:((((( 2 месяца-маленький праздник:)

Похожие записи