Взвесила сегодня своего сынулю,нам 16 марта всего 2 месяца,а мы весим 6300 без одежки и памперса. родились мы 3720...вот думаю,не многовато ли мы уже набрали...мы на СВ
Оль, не переживай, нам 2 мес и 15 дн. мы весим 6150(и родилась 3450). Наша опытная врач не ругалась, просто сказала, что когда активность повысится вес установится.
0
12.03.2010
Ответить
Если по норме, то за первый месяц прибавляют 600 гр от веса при рождении, за 2-ой - 800, за 3-ий - 800, за 4-ый - 750 гр и дальше минус 50 гр каждый месяц.Просто помните, что желудок может сильно увеличивать свой объем и дальше будет требовать еще больше пищи для насыщения, а это грозит излишним весом. Когда подрастете и будете двигаться, набирать будете меньше )
0
12.03.2010
Ответить