Мне тут моя мама приготовила мои любимые щи. из квашенной капусты! Я сразу две тарелочки наверстала....так потом у меня от них началсь...... вообщем сидела я на туалете. и сегодня чуть закрутило, даже с рабооты отпустили.....прям что то кишки болят, не навредит ли это пузожителю?
я в прошлые выходные сварила солянку, и съела тоже две тарелки, потом всю ночь уснуть не могла такое чувство было что живот режет в области желудка. но надеюсь что деткам на таком сроке это нигде не скажется
0
25.11.2008
Ответить