уже ровно 4 часа! Будить или не надо? Я уже и дверь в его комнату открыла и голову сушила хоть бы хны..
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
у нас тоже иногда бывает))) я обычно бужу, а то потом капризов не оберешься. он и в саду у меня дольше всех спит.....конечно, он же у меня ходить не умеет, только бегает, даже дома:-), силы восстанавливает)
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
проснулся не капризный наоборот,но сейчас не в одном глазу)))
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
мой сегодня, ждал меня до 10 вечера . я на дачу ездила, не спал, обычно уже в 9 в кровати, стойкий солдатик мой весь испсиховался, но уснул за пару минут. Вы пока дома? в сад не идете в этом году?
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ого какой , оловянный солдатик))) Неа пока не пойдем.
0
13.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Я б разбудила, потом не уложишь)!
0
12.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Вот у меня такие приколы бывают! При этом так хорошо отдыхается пока они спят до 6-7 вечера, а потом я жалею, что не разбудила))))))))))!
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Не а мне легче когда наоборот поздно ложиться, муж то дома уже вот и помогает.))
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Самара
у нас такое часто бывает, но обычно мы спим около 3,5 - 4 часов подряд)))
0
12.09.2011
Ответить
проспал 4 часа 15 минут))