Войти

добавила альбомчик

Очень красивые фотографии, красивенная невеста !!! Совет Вам да Любовь







0
09.02.2009

  спасибки 







0
10.02.2009

Фотки очень красивые. Жених и невеста очень счастливые. Всё супер! Даже самой захотелось ещё разик свадьбу сыграть.

Совет Вам да любовь

0
10.02.2009

спасибо большое

0
10.02.2009

красивые фотографии! и здорово вам из сделали. а мы заказывали просто фотографа, сказали что альбом потом закажем, хотели сами идю придумать..так до сих пор (уже полгода прошло) не сделали (( теперь жалею надо было сразу альбом заказывать, а то самим сейчас все некогда этим занятся

0
08.02.2009

спасибочки, фотографии это все таки долгая память

0
08.02.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Красивая пара! Ребеночек тоже будет красивый у таких родителей!

0
08.02.2009

спасибо большое, так приятненько

0
08.02.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Интересная прическа у тебя была!:) Фотки классные:)

0
08.02.2009

спасибоки ))) Мне кстати прическа сначала не очень понравилась. а потом привыкла

0
08.02.2009
Вильпрафен.... День Святого Валентина

Похожие записи