приветик! Кому интересно, можете посмотреть несколько фотографий с моей свадьбы
добавила альбомчик
Фотки очень красивые. Жених и невеста очень счастливые. Всё супер! Даже самой захотелось ещё разик свадьбу сыграть.
Совет Вам да любовь 
0
10.02.2009
Ответить
красивые фотографии! и здорово вам из сделали. а мы заказывали просто фотографа, сказали что альбом потом закажем, хотели сами идю придумать..так до сих пор (уже полгода прошло) не сделали (( теперь жалею надо было сразу альбом заказывать, а то самим сейчас все некогда этим занятся
0
08.02.2009
Ответить
Красивая пара!
Ребеночек тоже будет красивый у таких родителей!
0
08.02.2009
Ответить
Интересная прическа у тебя была!:) Фотки классные:)
0
08.02.2009
Ответить
спасибоки ))) Мне кстати прическа сначала не очень понравилась
. а потом привыкла
0
08.02.2009
Ответить
!!! Совет Вам да Любовь 
