Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

Вильпрафен....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Мне тоже назначили. Ты пролечилась им? Я не стала...мне другой врач (болеет опытный, как я считаю) посоветовал не пить его. И в какой ЖК ты наблюдаешься? Я тоже из Балашихи.

 

0
24.02.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я пропила, вот через две недели сдам мазок, что бы узнать вылечила ли его или нет. Я в роддоме на первой балашихе, его еще голубая мечта называют.

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

У нас что еще есть роддом один? Или это и есть перинатальный центр?

0
25.02.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вроде как он один роддом, и при нем находиться ЖК

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Знаю-знаю. я там всегда наблюдалась до беременности, в 8 кабинете, у  Русановой. А ты у кого? Мне просто было лень туда ездить (с Нового Света далековато), поэтому встала на учет  в ЖК при поликлиннике №4.

0
25.02.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А я у Галкиной, мне нравиться она . и Русанова говорят хороший врач

0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Я у нее тоже разок была, когда Русановой не было.

0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

вообще-то это сильный антибиотик, но насколько помню в инструкции написано, что допустимо при беременности

0
29.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Мы тоже им лечились, но после 20 недель...С ребеночком все ОК, после него даже анализы стали лучше у меня

0
29.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Указания для детей и беременных:Разрешено применение при беременности и в период лактации.
0
29.01.2009
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула

Я тоже им лечилась. Но после 30 недель.

0
29.01.2009
Еще одна линеечка добавила альбомчик

Похожие записи