Войти

Как?

mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

у меня еще не ушел,Машуль :))) 6 нед после родов прошли, сейчас буду  качать пресс, посмотрим какие будут результаты :)))

0
03.08.2009

Да я вот тоже скоро собираюсь пойти в спорт зал, когда мазня закончитьсяimage, просто в штанах я как бомба , платье хоть немного , но скрывает..

0
04.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ой я тоже бомба))))) ничего, похудеем))))))))бомба)))))))))аххахаах))))))

0
05.08.2009

Ты Машуль сколько до Б весили и сколько сейчас?

0
05.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

до беременности 52)) сейчас 56))) а до знакомства с муужем, чуть больше 1,5 года, я весила 46)))))))))))ПИПЕЦ НЕ ПРАВДА ЛИ???)))))

а ты ??

0
05.08.2009

да уж уж уж))))  тебе осталось то сбросить 4 кило! я до Б 50 кг , а сейчас 61. Вот это пипец))))

0
06.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ого!!!!! 11 кг!!!!!!!!!

ну мне тоже не помешало бы 11 скинуть!!! видела бы ты мои жиры и растяжки"!!! места живого не осталось (((

0
06.08.2009

 меня такая же фигня, смотреть на себя противно...

0
06.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

пипец

мы тут недавно ездили типа "купаться")))) кто купаться, а кто с себя штанов не снимет!! пипец, не знаю, что с собой делать

я сама себя стесняюсь((((

0
07.08.2009

во во , такая же фигня)) Я даже мужа немного стесняюсь!! Какая блин была, а какая стала)))

0
07.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

я тоже стесняюсь, когда пухлик на мення смотрит

мне кажется, что он думает, что я бегемот!!!!!!

вот что делать??? фигура за два-три месяца в порядок не придет((((

0
07.08.2009

Не придет это точно , надо заниматься, а тааак лень))))

0
07.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

я вчера покачала пресс))) минуты две-три))) у меня отвалилась спина и я решила отложить это на потом))))))))))))

0
08.08.2009

а я себе говорю " с понедельника"image

0
08.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

так!! у тебя еще 6 недель после родов не прошли!!! никаких физических упражнений!!

0
08.08.2009

Нельзя что ли?

0
08.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

мне врач сказал, что к секасу и физ. упражнениям можно приступать после 6 недель! столько длится послеродовой период!!!

а тебе врач ничего не говорил по этому поводу ???

0
08.08.2009

Прикинь не говорили))) Сказали только что сидеть нельзя месяц и все..image

0
08.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

месяц? они чо прикалываются)))еще бы 3 месяца сказали не сидеть))))))) 2 нед сидеть нельзя))))))))))

ну а вообщем-то, если сидеть нельзя месяц, то уж секусом точно заниматься низя)))))))))))))))))

0
08.08.2009

Я месяц не выдержала,  быстрее села м вроде все тип топ))

0
08.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

а что на счет секса?))))))))

0
08.08.2009

image ни че не говорили, но я пока боюсь ))) Еще чуть подожду)) А у Вас как с этим делом?

0
08.08.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

мы еще не занимались))) я боюсь еще!!!!!!!!! и еще меня напрягает, что шов немного рукой чувствуется!!!! я прям стесняюсь !!!!!

скоро к врачу пойду, пусть она меня осмотрит, а там видно будет))))

0
08.08.2009

Я вото тоже после врача тока буду по этому поводу решать))

0
08.08.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

пройдет сам, месяцам к 6, если не заниматься и не кушать много)

0
03.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

я, кстати, себя никогда ни в чем не ограничивала, но просто сама по себе люблю овощи, особенно капусту и свеклу, фрукты разные. поэтому "жру" как раз я постоянно, но видимо спасает малая колорийность моей еды

0
03.08.2009
свободная минуточка.... Покрестили сыночка!

Похожие записи