Войти

Увлажнитель воздуха)))

Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Мы брали FAIRLINE. Правда в инете такого нигде нет. Брали в Мэтро кэш энд кэрри. Ультразвуковой, но без наворотов. За 790 рублей. Пока довольны. Тем более ультразвуковые стоят обычно начиная от 4 тысяч и выше.
0
20.01.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А что значит довольны? Влажность замеряли?

0
20.01.2010
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Мы не так серьезно подходим. Вы знаете, все это чувствуется и так: были сухие корочки в носу у ребенка, а сейчас просыпается с чудесным чистым носиком. Во вторых: муж постоянно болеет с носом (потому увлажнительи купили), все время что то впрыскивал себе в нос. Сейчас перестал. А к тому же дышать совершенно иначе стало. Комната у нас 17 метров. Иногда даже на максимум не включаем. Главное, когда покупали посмотрели по мощности чтоб справлялся с нашей площадью.
0
20.01.2010

Вот поэтому я и хоу увлажнитель. тем более мы болеем сейчас

0
20.01.2010
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Ну если деньги есть, то берите типа тех, что выше написали. А у нас ОЧЕНЬ недорогой, и нам это нравится.
0
20.01.2010

да я расчитываю тысячи за 2000-3000 купить. но ничего подходящего не могу найти

0
20.01.2010
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
А за такие деньги ультразвукового я думаю вы не найдете. Мы именно так сначала и хотели. А потом 5000 рублей жалко стало, и тут как раз подвернулся этот случайно. Чуть позде если хотите фотку сброшу.
0
20.01.2010

ок,сбростье пожалуйста

0
20.01.2010
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Если, конечно, по Комаровскому, то мы с мужем неверно мыслим. Там он советует измеритель влажности дома иметь и т.д. Но я с ним по многои пунктам не согласна. Читать читаю, и делаю по своему ))))).
0
20.01.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да вся беда в том, что у нас эффект не сильно ощущается, поэтому и смотрим на влажность. Но вы южнее, у вас наверное и вообще само по себе более влажно.

0
20.01.2010
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
А вы окна когда спите открываете? Сейчас снег на улице и ууууууууууу какой ветер, вот влажность лишняя и задувает)))). Или может вы более чувствительные? И вообще какая у вас площадь?
0
20.01.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Комната тоже 17-18. Но у нас сейчас мороз 20 градусов на улице, влажность очень маленькая, нечего задувать. Да и дубак будет, если окно открыть, итак всего +20 в комнате.

0
20.01.2010
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
Охохо. Холодновато. У нас 22-24 градуса, и это при легком открытии окна.
0
20.01.2010
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

Цена: 4.600,00 руб.

Производитель: AVENT

image

 

 

Ультразвуковой увлажнитель воздуха SCH 580
создавая комфортный уровень влажности воздуха, ультразвуковой увлажнитель защищает ребенка от першения
в горле и раздражения слизистой оболочки, что способствует повышению сопротивляемости инфекциям.

  • Предотвращает раздражение слизистой оболочки.
  • Защищает нежную кожу ребенка.
  • Контроль оптимальной температуры и влажности воздуха.

 • Регулируемый выход влаги.

  • Бесшумная работа увлажнителя не может помешать сну малыша.
  • Нет конденсации влаги благодаря принципу ультразвукового испарения.
  • Автоматически выключается для безопасности малыша.
  • Абсолютно безопасный выход холодной влаги. Климатический центр комнаты малыша
  • Уровень шума: < 35 дБ.
  • Диапазон измеряемой температуры: 0-50 °C.
  • Диапазон относительной влажности: 30% - 80% RH.
  • Технология парообразования: ультразвуковой.
  • Объем водяной взвеси: 250 мл/ч.
  • Объем емкости для воды: 2 л. Мощность:
  • Электропитание: 220 - 240 В В.
  • Частота: 50/60 Гц.

 Потребляемая мощность: 35 Вт.

Габариты и вес:

  • Размеры изделия (ШxГxВ): Ш 240 x 330 мм
  • Вес прибора: 3,3 кг.
0
20.01.2010

спасибки за инфу

0
20.01.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

У нас Бонеко 7135, около 5000 стоит, но с нашей однушкой не справляется - максимум до 40% влажность поднимается сейчас (чаще 25%, а без него 20%), а надо хотя бы 50-60%.

0
20.01.2010
Вопросик? Кто тут наращивает реснички?

Похожие записи