чтоб мозги на место встали... 
Это какой-то ппц((( это 100% НЕнормально((( вобщем, засела в мою голову одна-единственная мысль - хочу быстрее родить... мне уже не важно как - КС или же ЕР... просто хочу чтоб всё скорее произошло! нет, я не устала, пуз небольшой, отёков нет, проблем никаких (ну кроме надоевшего анализа мочи каждую неделю).
Сначала всё было не так страшно - треники, а мысли при этом "рожаю"))) Потом треников не стало, ну или может я не понимаю, что это они) Появилось острое ощущение того, что скоро рожу, а ничего не готово - дравила квартиру каждый день, перестирала вещички, просмотрела кучу видях про роды и уход за новорожденными... на этом "гнездование" закончилось... каждый день я нахожу себе отговорки чтоб не идти по магазинам, надо ведь много чего докупить, сумку в роддом собрать... оказывается я очень изобретательна в придумывании отмазок))) ну хотя, если быть совсем честной, в этом вопросе ещё побаиваюсь нехватки денег, они ж не растут, к сожалению, вот и сидит на мне огрооомная жаба и не даёт тратиться даже на нужности((( Сейчас могу целый день лежать и ничего не делать... теперь уже третью ночь мне снятся роддом, схватки, подготовка и всё такое... это уже фанатичностью попахивает(( это ужасно, но я даже проштудировала статейки про то как роды в "домашних условиях" приблизить... идиотка... спасибо, что не люблю всякие неудобства, а то б давно уже касторку хлебала... Вот и сегодня гороскоп вот такой стоит "Рыбы 19 августа Самое ординарное событие кажется удивительным, когда происходит с вами впервые. Сегодняшний день готовит вам подобное переживание. На волнуйтесь, у вас есть на кого положиться." Сижу, тупица, схваток жду))) ну или чтоб воды отошли... или пробка хотя бы...)))))))))
Совсем крыша едет...
я такая же.Тоже сижу.и жду.вроде как знаю что рано ещё.но нет.я вот жду.ничё не делаю абсолютно.могу целый день проспать...маразм кроет наши ряды
хорошая идея=))