жду мальчика, 32 неделя
Москва
Хочу УЗИ!!
В прошлый раз узи было в марте..столько времени прошло! Он был таким крохотулькой..а следующее только через 2 недели..Ух как это кажется долго!!!Хочу быстрей увидеть сыночка..и еще мне интересно сколько он весит..Я набрала 10 кг лишнего веса..Он наверно там огромный

Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Присоединяюсь!! очень хочется увидить своего сыночка!!!! У меня 12 кг прибавилось,но я почему то думаю,что все с весом масика будет в порядке.И ты не переживай раньше времени!!! И потом мне врач сказала что до 15 кг считается нормой.
0
14.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Новосибирск
И я уже дни считаю до узи, так беспокоюсь за кроху свою. Но у нас пораньше - в след.вторник решили сходить
0
14.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Новороссийск
Мне наверное всех дольше ждать до УЗИ. 18 июня пойду.
0
15.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
да я и так платно пойду, просто не хочу лишний раз облучать, у меня до 22 недель постоянно угроза была мне каждый месяц узи делали а то и два раза в месяц!!вот мне все и говорят, не надо лишний раз..и т д..что это стресс для ребенка..Вот и терплю..
0
14.05.2010
Ответить