14 лет

про волосы

не у всех выпадают. И чаще всего выпадают у кормящих матерей. А если выпадают, то это нарушение гормонального фона или недостаток кальция очень большой. Можно в этом случае делать маски всякие... например, желток, лук и мед... или поваренную соль... Но волосы перестанут выпадать месяцам к 7-8 или после того, как закончите кормление.
13.07.2010
Комментарий удален
05.07.2010
а после родов говорят еще хуже будет...
05.07.2010
я в первую Б не заметила, что что-то выпадало... наоборот, некогда было особенно по парикмахерским ходить - так отрасли, что потом жалко было стричь (хотя цвета и формы конечно никакой), подруги настояли, затащили в салон - вышла совсем другая, срезали как раз всё лишнее - оставшееся было очень даже объемное, густое и красивое ) жаль, нету фоток ((
05.07.2010
Вот, мне тоже так рожавшие подруги говорили. За беременность волосы крепнут благодаря гормонам, а потом вылазят не выпавшие, вот и кажется, что много выпадают. Посмотрим))) Хотя всё-таки кальций 3 года после Б еще уходит из организма, а это волосы и ногти (меня стоматолог учила), так что надо будет употреблять кальций.
05.07.2010
У меня за время беременности волосы гораздо лучше стали, перестали выпадать вообще, потом когда ляльке было 3 мес, началось! выпадало до 5 месяцев Сонькиных, сейчас опять нормально все, подшорсток у меня лохматый)) потерю волос ощутила только по засоренной раковине)) так что может быть все не так и страшно, как мне сказали это выпадает то, что за беременность не выпало)
05.07.2010
крик души))) Никаких симптомов