Войти
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва

Про отеки

Алёна
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Коммунар

с брусничным листом главное не перестараться)) у меня от него после 3 дней регулярного питья почечки отваливатся начинают... тянет не приятно... но когда совсем плохо становится с туалетом по ночам ,  да и днем тоже, пью его в теч. дня. а потом опять только канифрон...прописывают мне его с самого начала Б.

сегодня в аптеке со мной даже аптекарша поздоровалась и сказала,  что вашего канифрона сейчас нет и что он будет только завтра к вечеру))))

0
18.07.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
а я чтот не чуствую от него толку((
0
18.07.2010
Я тож ночью ни разу не встаю. Пью сейчас и морс, и бруснивер. Со вчерашнего дня канефрон. Ты сколько пакетиков чая в день пьешь? После канефрона мне показалось что ноги меньше стали.
0
18.07.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
у меня рассыпной, две стол. ложки на 200 мл. воды, настаиваю и пью 3-4 раза в день по две стол. ложки
0
18.07.2010
У кого ПДР 27?) 39 ровно или 40-ая..

Похожие записи