Сегодня вечером уезжаю из москвы на дачу на неделю!)))там нет такой гари и в доме так прохладно!)буду купать малыша на свежем воздухе и укладывать спать в люльке в тени под яблоней...Вот здорово!)))Бедный мой ребенок из за духоты орал всю ночь...и его жалко и себя..Надеюсь когда вернемся обстановка в москве улучшится)
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Калининград
бедные вы Москвичи, приезжайте к нам в Калининград!!!!!
0
09.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я только ЗА!)..но далековато..а летать муж с маленьким не разрешает..уже хотела улететь в другой город где посвежее..согласился только на дачу)))
0
09.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
очень здорово!!!! сейчас лучше не придумать

0
09.08.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
Везет вам! Мы тоже на дачу на выходных ездили, там только ночью хорошо, а так тоже самое((( только ребенка замучили дорогой.
0
09.08.2010
Ответить