Войти
Мама мальчика (15 дней) Москва

ура!)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Калининград
бедные вы Москвичи, приезжайте к нам в Калининград!!!!!
0
09.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я только ЗА!)..но далековато..а летать муж с маленьким не разрешает..уже хотела улететь в другой город где посвежее..согласился только на дачу)))
0
09.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
очень здорово!!!! сейчас лучше не придуматьimage
0
09.08.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Везет вам! Мы тоже на дачу на выходных ездили, там только ночью хорошо, а так тоже самое((( только ребенка замучили дорогой.
0
09.08.2010
Про ясли Мы вернулись!)

Похожие записи