Мама мальчика (2 месяца)
Москва
В первый раз после родов на волю...
Завтра еду в институт, в первый раз иду куда то без сынишки..Аж сердце замирает как представлю что он будет без меня 5 часов!(((((Сегодня нацежу молока на пару кормлений..Если буду цедить ночью его наверно не нужно замораживать? просто в холодильник наверно паставить, ничего думаю не случится за сутки? Одно успакаивает, что прабабушка нашего Николя очень любит правнука и у них такая любовь)Когда мы вместе жили на даче,бывали моменты когда даже я сама не могла успокоить его , а она брала его начинала с ним говорить и он успокаивался!!)удивительно!))
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ярославль
опыт) лучше заморозь, в холодильнике оно храниться 24 часа, но это максимум, не рискуй. Оттаивает оно очень быстро. Можно в холодильнике размораживать, можно в тепленькой водичке 36 гр. Я по-многу не замораживала 60,70,80,100,120 гр)))
0
30.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Долинская
0
30.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ярославль
полезно. спасибо.
0
30.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Коммунар
я вчера тоже первый раз выехала!!! это кошмар!!!! не было меня дома 4 часа с небольшим... домой неслась сломя голову!!! нацедила ему молочка и поехала приспокойненько.с детем папа остался. до этого сцеживала молочко и он брал бутылку!!! а в этот раз!!!!!!!!!!! на отрез! муж его уже и из ложки пытался кормить. ни в какую!!! бедный!! терпел до моего прихода! я когда пришла папа сразу наш в другую комнату слился))))) да ужжж... мне с учебой придется что-то думать... ну никак не получается((((
0
30.09.2010
Ответить