Войти
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва

Пиносол при ГВ

Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
лучше всего аквамарис!
0
16.10.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
я ПРОБОВАЛА, ОН НОС НЕ ПРОБИВАЕТ У МЕНЯ КОШМАРНО ЗАЛОЖЕН И СОПЛИ ТЕКУТ(((
0
16.10.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а погреть? ноги попарить. аромомасла...эвкалипт....
0
16.10.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
да я сама вся полностью в горячей ванной прогревалась, прям пар шол -толку ноль(((((((
0
16.10.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Надо не самой,а нос...Лоб..

Я один раз пшикнула Ксимелином ,чтоб пробило, а потом Деринатом только) Себе,доче и сыну...

0
16.10.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо, пойду почитаю что такое диренат)
0
16.10.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
вот аромомасла не пробовала какое масло лучше от простуды ?
0
16.10.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ты где будешь их покупать поспрашиваЙ! а вообще эвкалипт, можжевельник...
0
17.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
я капала! нос отлично дышит! на молоко не повлияло. Мало того, я не знала, что мята на лактацию влияет и пила часто чай с мятой ))) сейчас не пью - мята закончилась )))
0
16.10.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
О))))а я боялась)))ты меня успокоила)) у меня дома стоит вкуснючий чай с мятой.давно на него слюнки пускаю..пойдука попьюка)))
0
16.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
если чай пакетный, то там и мяты-то наверняка нет, ароматизатооры одни. я прям листья в чай кидала и ничего! ))
0
16.10.2010
Анастасия
Матвей, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
Пиносол можно, мне его и во время беременности прописывали и недавно, кормлю грудью, терапевт сказала лучшее натуральное средство для кормящих.
0
16.10.2010
МиланаБах
Хамзат, 15 лет 10 месяцевАйша, 14 лет 10 месяцев Грозный
Я капала,пару дней назад и достаточно много. Про мяту не знала. Без проблем вроде.
0
16.10.2010
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный
а еще лучше просто подышать маслом эвкалипта или можжевельника и не нужно ничего капать
0
16.10.2010
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
я капала вроде ни чего.
0
16.10.2010
дарёна
ванюшка, 18 лет 1 месяцАртёмка, 15 лет 10 месяцев Самара
Можно любые которые идут от 0 мес.
0
16.10.2010
Аааааа заболеваю!!!(((( Поликлинника

Похожие записи