Нос не дышит вообще!!!Муж купил пиносол типо он натуральный и все такое а там в составе мята!которая угнетает лактацию, вот теперь думаю стоит ли?НО В ПРИНЦИПЕ ЭТО ЖЕ КАПЛИ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ НЕ ВНУТРЬ,может ничего страшного?кто нибдь капал при кормлении грудью?
я ПРОБОВАЛА, ОН НОС НЕ ПРОБИВАЕТ У МЕНЯ КОШМАРНО ЗАЛОЖЕН И СОПЛИ ТЕКУТ(((
0
16.10.2010
Ответить
а погреть? ноги попарить. аромомасла...эвкалипт....
0
16.10.2010
Ответить
да я сама вся полностью в горячей ванной прогревалась, прям пар шол -толку ноль(((((((
0
16.10.2010
Ответить
ты где будешь их покупать поспрашиваЙ! а вообще эвкалипт, можжевельник...
0
17.10.2010
Ответить
я капала! нос отлично дышит! на молоко не повлияло. Мало того, я не знала, что мята на лактацию влияет и пила часто чай с мятой ))) сейчас не пью - мята закончилась )))
0
16.10.2010
Ответить
О))))а я боялась)))ты меня успокоила)) у меня дома стоит вкуснючий чай с мятой.давно на него слюнки пускаю..пойдука попьюка)))
0
16.10.2010
Ответить
если чай пакетный, то там и мяты-то наверняка нет, ароматизатооры одни. я прям листья в чай кидала и ничего! ))
0
16.10.2010
Ответить
Пиносол можно, мне его и во время беременности прописывали и недавно, кормлю грудью, терапевт сказала лучшее натуральное средство для кормящих.
0
16.10.2010
Ответить
Я капала,пару дней назад и достаточно много. Про мяту не знала. Без проблем вроде.
0
16.10.2010
Ответить
а еще лучше просто подышать маслом эвкалипта или можжевельника и не нужно ничего капать
0
16.10.2010
Ответить