Войти
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

Развивающий мультик от Тини Лав

Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

а бэби эйнштейн коллекцию н-ннадо?

у меня есть 

0
30.10.2012
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

там мульт?

0
30.10.2012
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

да и мнооого. и алфавит и счет и цвета, животные, вещи, природа, и еще всякое разное

0
30.10.2012
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

давай

0
30.10.2012
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

тини лав нашла, но торрент, если надо тебе дам

0
30.10.2012
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург
0
30.10.2012
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

у меня ни че не качается, формат чет там не тот

0
02.11.2012
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

это торрент

0
02.11.2012
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Приезжай с флешкой или диском, у меня есть и 2 тинилав мульта и 27 беби эйнштейнов

0
02.11.2012
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

)))) вы дристофуны))))

0
02.11.2012
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

тьфу, забыла))) в пн-вт анализы получим и будем не они, ну эти, которыми обзываешься)))

0
02.11.2012
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

у меня миха до сих пор более, уже месяц((((

0
02.11.2012
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

эй тогда мы к вам не поедем в эти выхи, только только поправились, в сад выписались)

я те постараюсь нарезать бэби энштейн для двд 

0
02.11.2012
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Пиндос и вы туда же( А что у Мишика?

0
02.11.2012
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

мы в ютубе смотрим его постоянно.

0
31.10.2012
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

на компе то и мы смотрим, я им на телик хотела скачать, а тоя работаю, а они кричат кучи мультик))

0
31.10.2012
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

аааа, ну это да. работать конечно же не дадут. я тоже пыталась на диски скинуть и чтобы по телику смотрел, а самой чуток зп компом посидеть. но не тут то было... теперь за компом либо на работе, либо когда спит :))

0
31.10.2012
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

да, для меня было проще когда он просто лежал мес в 1 до 5))). Щас уже больше времени играем, чем рботаем

0
31.10.2012
Колпачек *Я участвую в конкурсе "Мой новогодний малыш

Похожие записи