буду рада всем)))
все, все ссылки работаю, милости прошу девочки)))
буду рада всем)))
все, все ссылки работаю, милости прошу девочки)))
ни на одну не смогла зайти - пишет ошибки страница удалена и не существует...
блин, ща другие вставлю
наверное что-то неправильно делаю
да, но на моей странице часто лазиет муж, поэтому я там в друзья никого не добавляю.....
там отображается твой айди а после него тире если тире в адресной строке убрать то все работает показыват так а надо так
хоя я ща првильно написала а все равно не работает приходиться в ручную тире в конце убирать
ммм, ща буду исправлять)))спасибо за подсказку, я в принципе то в этом не особо секу)))
да в Туле живу, а сейчас где живешь?
я честно говоря не была в Новомосковске
И я хочу подружиться и здесь, и в одноклассниках))))
отправила тебе запрос на добавление только что))))в одноклассники