как долго держится высокая температура при прорезывании зубов, у малого сейчас 38,3, страшно если поднимется выше.
Как долго вообще режутся центральные резцы?
как долго держится высокая температура при прорезывании зубов, у малого сейчас 38,3, страшно если поднимется выше.
Как долго вообще режутся центральные резцы?
Алис, ты врача участкового сегодня вызывала после скорой? Больше пары дней я не слышала, чтобы держалась.
Ждите - главное убедиться, что это только зубы и нет ещё наслоившейся поверх какой-нибудь инфекции.
С яблока и будет жидкий стул. Какательная вещь это. Да, а врач сегодня дежурный - пока всё и всех во всём Заречье обойдёт пешком (не шутка)
у нас температура была два дня точно,а вылезли зубы только через 2 недели после этого и причем сразу два.а вообще это сугубо индивидуально.