Войти
жду девочку, 33 неделя

Страх преждевременных родов на 31 недели беременности

Москва

Можете поехать в роддом, пожаловаться на что-нибудь, я например, говорила, что подозреваю прдтекание вод, они делали тест на подтекание и отправляли на узи.

0
22.02.2020
Мама девочки (6 лет)

Сейчас выходные, врачей нет, если в пн запишусь платно, то подожду дома, если нет, то придется в роддом....

0
22.02.2020
Москва

В роддоме в приёмном отделении врачи должны быть всегда. Рожают же не по расписанию.

0
22.02.2020
Мама девочки (6 лет)

я в том плане, что узи до пн делать все равно не будут. да и к тому же, у нас в рд в выходные только дежурные врачи. и их отношение это что-то с чем-то.

0
22.02.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ижевск

Ну руб 500 можно найти на цервикометрию. Шейка у вас не критичная, ну и я бы рассмотрела все таки установку пессария пока есть время.

0
22.02.2020
Мама девочки (6 лет)

придется в пн звонить, записываться платно, тк нервы и здоровье ребенка важнее. А на счет пессария, врач акушер гинеколог сказал нет смысла ставить, как вы уже написали, мол не критичная шейка.

0
22.02.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ижевск

Правильно, вы себе всю голову прогрееете) Мне пессарий во 2 беременность поставили почти в 34 недели, не знаю был ли толк🤷🏼‍♀️ Но функцию он свою выполнил на 100%. У нас в жк тоже не заикаются, тк не умеют их там ставить 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

0
22.02.2020
Мама троих (19 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Лежите побольше,дела подождут и если очень переживаете,то на платную цервикометрию.

0
22.02.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Может вам платно сходить если есть возможность, раз так переживаете

0
22.02.2020
Можно ли начинать закупаться вещами для малышки, находясь на 26 неделе? 2 сосуда в пуповине и отставание в развитии на неделю

Похожие записи