Войти

Перевела на другую смесь в 7,5 меясцев, начались срыгивания. Не подходит смесь?

Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Все верно про адаптацию - до месяца может быть. Если через месяц ситуация не улучшится, я бы пробовала другую смесь

0
12.12.2020

Мария, я бы вообще не переводила, тк Nutrilak нам хорошо подошел, но, увы, ее в магазинах и аптеках нашего города не стало почему-то. в онлайн магазинах тоже, что странно. надеюсь, адаптация пройдет хорошо)

0
12.12.2020
Зина
Чебоксары

Совпадение. Нестожен смесь хорошая. Легкого вам прорезания зубиков и терпения.

0
13.12.2020

Зина, спасибо большое)

0
13.12.2020
Юлия
Иваново

А вы поспрашивайте мам, которые Смесь на молочной кузне получают. Я у одной так и перекупала ее. У неё двойняшки причём, и поэтому мне смеси как раз на месяц и хватало. Она ездила в поликлинику ее получала и сразу ко мне отвозила. У нас просто нутрилак 0 выдают им. Она от 0-12 мес. Мы ее так с рождения и до года пили. Ну это к тому, если купить в городе сложно

0
12.12.2020
Лана
Москва

Мне кажется что у срыгиваний другая причина. Необязательно от смеси это может быть. Просто она жидкая, а желудок слабенький, вот и срыгивает. Можно на Нан тройной комфорт перевести если хотите, она густая, срыгивания остановит

0
13.12.2020
Babochka
Дмитрий, 6 лет 2 месяца Щелково

У нас с 2 смеси посыпало и усилились срыгивания. Вернули 1 по рекомендации гастроэнтеролога и педиатра и теперь так ее и едим

0
12.12.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

До 2 ст ложек это норма, как мне педиатор говорил

0
12.12.2020
Гиперактивность в 6-7 месяцев у ребенка Неприязнь к патронажной медсестре

Похожие записи