Вчера Евулька плюхнулась на диване и умудрилась разбить себе губу - вернее как-то хитро прикусить зубами. вообще картина конечно - лети Ева как всегда из положения стоя, немного вывернулась по траектории потому что мяч был в руках, нормально приземлилась и тут дикий рёв! чего в таких случаях у нас вообще не бывает. беру её на ручки, она ревёт и как рот приоткрыла а оттуда кровищааааааааа - и кофту себе и мне немного залили. я ясное дело в шоке. потащила в ванну холодной водичкой смыть и посмотреть чего там случилось. тут усе сбижались - дедушка который ужинал первым подскочил и Евуська мигом к нему переметнулась ) так у него долго сидела-сидела. сначала от того что он ей зубы заговаривал пока мы смотрели чего там произошло, потом потому что просто ко мне не хотела, да и вообще - у мамы спать надо а с дедой можно ездить на ручках )))) в общем, как-то она себе умудрилась верхнюю губу зубками, оттуда и кровь была. воть. но напугала конечно...
а ещё сегодня у нас был первый сеанс массажа на который я со скрипом решилась тк ортопед сказал что всё-таки надо. нашла по мамам тут у нас массажистку - всего 500 р сеанс (у нас в клинике 750 и оплачивать сразу курс). в общем, решила, что не понравится нам с Евой будем ещё искать или не делать.
а вчера у нас же ещё невролог была - ничего толкового не сказала, так рекомендации про игры выдала. но это пустяки. главное что Ева орала как резанная пока тётя пыталаь её посмотреть - ужас короче. так что массаж я предвкушала страшный. и я бы честно сказать не выдержала если б она плакала во время массажа... но ложась спать всё же попыталась и себя и её настроить на то что всё пройдёт хорошо и бояться того что ещ не случилось и может не случиться не будем.
ну вернусь к массажу - всё прошло удачно :) массажистка нам понравилась - уболтала Еву на раз. были конечно моменты, но в общем, всё прошло гладко )) тока когда спину массировали - совсем чуть-чуть порыдала - всё уползти пыталась - но быстренько её увлекли и готово ) короче, мы очень рады такому :)))
и техника массажа меня порадовала, и то что не очень долго на первый раз ))