Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Интересуюсь про Бэби тайм

Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Мне вчера пришел. Как соберешься, свисти, мы тоже подъедим

0
15.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а вы на метро собираетесь? и в выходные или будни? или вам всё равно?

"
0
15.05.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Вот и я жду, что-то мне подсказывает что напрасно жду пригласительные :( А без них можно будет пройти?

0
15.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а к тебе почта дольше работает ))

0
15.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ага, можно, но менее быстро ;))

0
15.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Мы собираемся, но я не знала, что это будет организовано. Что, кто-то с ББ собирается? Интересно будет познакомится!!!! Я была на Бэби тайме еще в 2006 году будучи в положении, там пускают и без пригласительного, его можно оформить прямо там.

0
15.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

я ходила тоже с пузиком в прошлом году. ну организованно/не организованно - просто можно встретиться. с ББ по сути обязательно кто-то да собирётся я вот одну точно знаю.

0
15.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Мне сегодня пришёл, пойду обязательно, но с днём ещё не определилась.

0
15.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

может и мне пришёл но до ящика не донесли?

"
0
15.05.2008
по ходу вопрос )

Похожие записи