Кто-нить в этом году собирается туда с ББ? И в какие дни?
и главное, именные пригласительные-то уже пришли??? а то мне ещё нет, а кажется что пора.
Кто-нить в этом году собирается туда с ББ? И в какие дни?
и главное, именные пригласительные-то уже пришли??? а то мне ещё нет, а кажется что пора.
Мне вчера пришел. Как соберешься, свисти, мы тоже подъедим
а вы на метро собираетесь? и в выходные или будни? или вам всё равно? 
Вот и я жду, что-то мне подсказывает что напрасно жду пригласительные :( А без них можно будет пройти?
Мы собираемся, но я не знала, что это будет организовано. Что, кто-то с ББ собирается? Интересно будет познакомится!!!! Я была на Бэби тайме еще в 2006 году будучи в положении, там пускают и без пригласительного, его можно оформить прямо там.
я ходила тоже с пузиком в прошлом году. ну организованно/не организованно - просто можно встретиться. с ББ по сути обязательно кто-то да собирётся
я вот одну точно знаю.