болели ваши детки на первом году жизни?
и чем кормились? молоком или смесью?
тут подруга озадачила высказыванием педиатра: мол до года дети вообще не должны болеть. стало интересно...
болели ваши детки на первом году жизни?
и чем кормились? молоком или смесью?
тут подруга озадачила высказыванием педиатра: мол до года дети вообще не должны болеть. стало интересно...