Войти
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

А-а-а, сколько можно?!?!?!

Так оно бывает. (( Себя береги. Я вот заболела((. Сначала сын, теперь я... 

Выздоравливайте скорее!!!

0
16.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Я только пару дней назад совсем поправилась!!! И тебе желаю поскорее  )))

0
16.11.2012

Спасибо! Щас самый мерзкий период- соплетечение и горлооо! Беееее.....

0
16.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, понимаю ((( а меня еще добивало, когда нос закладывало, дышать невозможно, спать тоже, капать нельзя..,

0
16.11.2012

Во-во!!! На спину не ляжешь, задыхаешься, а на бочку- то одну ноздрю запрет, то другую... Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Потерпи немножко! Скоро пройдет )))

0
16.11.2012

Да! Первые дня три! Выстою!!! Я смогу!)))

0
16.11.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

Сейчас везде инфекция ходит,это мы с иммунитетом взрослым,а детки все цепляют...

Отдавай ее куда-нить на гимнастику,в бассейн,пусть закаляет организм!!!думаю витамины вы и так пьете!мажь нос оксолинкой,когда гулять идете

Выздоравливайте!!!!

0
17.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Блин, в том и фишка, что мы дома сидели, только пару раз немного погуляли возле дома! Обязательно куда-нибудь отдам, просто в основном с 3-4 лет везде берут, а мы пока привыкаем к садику, если со временем будет для нас там место на полный день, там прямо в садике можно отдать на всякие доп. занятия, и бассейн там есть! Просто нам щас пока надо к садику адаптироваться )))

0
18.11.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
Бассейн в садике???)супер-пупер прям))) Да,плавание самый безопасный вид спорта и самый полезный) А вы территориально где живете??меня в 6 лет отдали в синхронное плавание в СК "Олимпийский",мега вещь,ну если на будущее) Знаешь,платили бы нам пособие побольше,чтобы мы дома сидели дольше,все-таки из-за садика все часто и болеют...;((((
0
18.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы живем в СЗАО, недалеко от метро Щукинская, у нас тут рядом еще бассейн Октябрь довольно большой, а еще в одной остановке от дома ДСЮШ ЦСКА по футболу! Это моя голубая мечта, но уже для сына ))) да, в садике часто детки болеют, но мне кажется, что лучше в саду, чем потом в школе весь первый класс болеть (как у меня у одной сотрудницы на работе было).

0
18.11.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
Знаю-знаю,мы землячки) Я 17 лет прожила возле м.Планерная)))Северное Тушино,где все разрушено;)))))
0
18.11.2012
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

как говорят педиатры, детки в этом возрасте так часто болеют что бы натренировать иммунитет... конечно это оооооочень трудно, постоянно находишься в нервном напряжении... здоровья вам, сил и крепкого иммунитета!!!!

0
17.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!!! А то тут еще моя мама масло в огонь подливает - говорит, что дочка простужатся, потому что мы ее плохо обувам и одеваем, вывод сделан на основании того, что после прогулки (а их было всего пару за последние несколько недель), ножки и ручки не как из печки, а просто температуры как моя рука, она уже потребовала, чтобы под утепленные штаны одевали кроме махровых кологоток еще и рейтузы!!! И это в +5!!!

0
17.11.2012
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

да-да-да.. моя тоже так говорила, пока не объяснила что потный ребенок на улице намного быстрее и сильнее простудится, чем сухой и холодный...

0
17.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Моей объяснять бесполезно (((

0
17.11.2012

поправляйтесь скорее)

0
16.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибки)))

0
16.11.2012
А у нас карантин... Сумки собраны!!!

Похожие записи