Войти
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

А у нас карантин...

Может оно и к лучшему. Незачем тебе щас перед родами простужаться! А про НГ- успеете, карантин снимут, воспиталки потом так расскажут что да как надо.
0
16.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж, хорошо, что нас педиатр только с четверга выписала, мы в сад сходить не успели ))) я уже все по телефону узнала - сколько денег сдавать и что все девочки снежинки ))) блин, ненавижу все эти тупые наряды 

0
16.11.2012
А мальчики зайчики?))) а мне нравится на фотку мужа смотреть в костюме зайки))) мило так!))))
0
16.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мальчик в группе у нас один, поэтому даже не знаю, кем он будет, шейхом наверное )))

0
16.11.2012
Ого! Один мальчик вот везуха ему!!! Малииина!
0
16.11.2012

а мы прививку сделали младшему, когда у старшего в школе был карантин по ветрянке, так вот старший и не заболел, зато за младшего уже меньше волнуусь с прививкой то как то поспокойнее.

0
15.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы пока даже полиомелит не доделали - то лето, то адаптация в саду ((( а сколько действует  прививка?

0
16.11.2012

всю жизнь....действует. как буд-то отболели.

0
16.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Здорово! Надо будет сделать, как только разделаемся с остальными прививками и будем здоровы )))

0
16.11.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

ого, ветрянка!((а дочка не болела??

я ветрянкой в школе заболела в 14 лет(((

лучше и в правду дома сидеть! а мама сходить не может или кто-нибудь из родственников???

0
15.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Не, она пока не успела, мало было контактов. Я в принципе, не против, чтобы она переболела (я сама тоже поздно болела, в 16 лет), но просто когда я еще собиралась на собрание, говорю мужу "я же болела", а он мне "а малыш-то нет" - тот, который в животике. Вот я и передумала резко ))) я уже все по телефону узнала )))

0
16.11.2012
Лидия
Елизавета, 15 лет 3 месяца Рязань

странно, если карантин,то какие тогда собрания?

0
15.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Собрание по поводу НГ, но я не пошла, все по телефону узнала )))

0
16.11.2012
Вау! Есть на свете справедливость ))) А-а-а, сколько можно?!?!?!

Похожие записи