вот в прошлый год подарок удался - домик наше всё =) и думаю, долго еще будет играть. вот теперь хочется тоже что-то такое, чтоб восхитило и надолго.
один подарок будет конструктор. тут с вариантами пока не могу определиться - у кого в какой детки в 3-4 года играют?
а вот еще один - вообще мыслей нет...
сама-то одариваемая просит книжку =) ну это просто и понятно, книжка лучший подарок))
думаю, может какой детский ноутбук с развивалками уже пойдёт?