Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

33 недели и 6 дней )

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

молодечики!

нравится малышке Моцарт?

0
04.05.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
По моим предположениям - да. Мы долго выбирали чего нравится и чего нет. Вот специальную обработку для малышей детка отвергла - видно хочет всё по-взрослому ))))
0
04.05.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

а моему не нравится похоже классика :(

беситься сразу начинает, брыкается!

не в меня пошел :) я классику люблю, даже сама играть умею :)

0
04.05.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Нуууу не нравится пока что потом может понравится )))
"
0
04.05.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Жизнь бурлит полным ходом))) мы тоже иногда спорим по вопросам воспитания)))) шкафы? поздравляю с покупкой"
0
04.05.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Главное в спорах приходить к компромиссу "
0
04.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
А какие варианты с именем??:)
0
04.05.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Ой, столько ))))) У нас сам подход к именам с одной стороны вроде похож, с другой - разный И получается
0
04.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Ну может быть как увидите сразу и имя РАЗ и нашлось!!!
0
11.05.2007
Вот Перевернулась )))

Похожие записи